БАТЭ – «Динамо» Брест: как закончится игра?

БАТЭ – Динамо Брест. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (29.07.2016)

В очередном туре чемпионата Беларуси лидер БАТЭ будет принимать в родных стенах одного из борцов за выживание – брестское «Динамо». Смогут ли гости зацепиться за очки в этой встрече?

Футбол. Беларусь. Высшая лига. 16-й тур. БАТЭ – Динамо Брест

29 июля 2016, 21:00 МСК

БАТЭ

БАТЭ в очередной раз радует в нынешнем чемпионате Беларуси стабильной игрой, подтверждая свой доминирующий статус в национальном футболе. После 15 туров команда Александра Ермаковича набрала 35 очков, опережая ближайшего преследователя «Шахтер» из Солигорска на восемь пунктов. Дома борисовчане выиграли последние четыре матча с «сухом» счетом, забив в них 13 голов. Нужно сказать, что в чемпионате Беларуси был трехнедельный перерыв. Однако БАТЭ не отдыхал, а сражался успешно в квалификации Лиги Чемпионов. Подопечные Ермаковича выбили из еврокубка финский СЖК и нанесли поражение в пером матче «Дандолку».

«Динамо»

Брестское «Динамо» после первого круга идет на 13 месте, опережая зону вылета лишь на один пункт. Команда имеет худшую оборонительную линию в чемпионате. Динамовцы пропустили в 15 матчах 29 голов, больше не пропускал никто. Команда очень молодая. Средний возраст игроков 23 года, поэтому и такие нестабильные результаты.

Футбол Белоруссии онлайн.

Прогноз

Гостям сложно будет противостоять БАТЭ. Родионов, Стасевич, Володько, Веремко, Глеб очень опытные футболисты, каждый из которых может в одиночку решить ход игры. Учитывая еще и проблемы в линии обороны «Динамо», считаем, что БАТЭ уверенно выиграет у команды из Бреста.

Коэффициенты БК Марафон:
БАТЭ — 1,23
Ничья — 6,00
Динамо Брест — 12,50

Прогноз: победа БАТЭ с форой (-1.5)

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня