Каролина Плишкова — Халеп: удастся ли Плишковой навязать борьбу Халеп?

Каролина Плишкова — Симона Халеп. Прогноз на теннис 28 июля.

Каролина Плишкова должна стремится к тому, чтобы вопреки всем сложностям сделать максимум от себя возможного, чтобы вывести свою игру на более, чем достойный уровень. Симона Халеп постепенно обретает саму себя и с большой долей вероятности у нее будут весьма неплохие шансы к тому, чтобы побеждать.

Теннис. WTA Монреаль. Хард. Каролина Плишкова — Халеп

28 июля 2016, 19-30 МСК

Каролина Плишкова

Каролина на харде будет пытаться улучшить свои рейтинговые показатели и попробовать играть на очень высоком уровне. Если этого происходить не будет, то с большой долей вероятности можно говорить о том, что Плишкова начнет нервничать. В идеале постараться действовать на высоком уровне, так как чешка нуждается в том, чтобы еще как минимум несколько матчей провести на желаемом для себя уровне.

Симона Халеп

Симона нуждается в том, чтобы как можно более уверенно заиграть на хардовом покрытии, так как было видно, что у нее были определенные трудности с тем, чтобы вернуться на тот уровень которого ждут от нее ее поклонники. Румынка в первом матче на турнире в Монреале смогла обыграть Дарью Гаврилову со счетом 6-2, 6-3 и вот теперь ей нужно постараться прибавить, так как может быть такое, что в любой момент времени ситуация может выйти из-под-контроля.

Прогноз

Мы считаем, что Каролина Плишкова сможет навязать более, чем достойное сопротивление Симоне Халеп и мы не исключаем того, что матч завершится в трех сетах и именно поэтому есть смысл в данном матче сыграть итоговый тотал больше.

Коэффициенты БК Марафон:
Каролина Плишкова – 3,13
Симона Халеп – 1,43

Прогноз: тотал больше 21,5 гейма

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы