Кузнецова — Квитова: сможет ли Квитова уверенно обыграть Кузнецову?

Светлана Кузнецова — Петра Квитова. Прогноз на теннис 28 июля.

Светлана Кузнецова на харде всегда будет показывать свою лучшую игру и с большой долей вероятности она сможет прогрессировать и подводить свою игру к нужному для себя результату. В идеале попробовать навязать свой уровень игры Квитовой, так как по-другому справится с ней будет крайне трудно.

Теннис. WTA Монреаль. Хард. Кузнецова — Квитова

28 июля 2016, 21-30 МСК

Светлана Кузнецова

Светлана Кузнецова смогла разобраться с Кудрявцевой, но вот только тут стоит внести определенную поправку на то, что очень сильно устала Алла и попросту не смогла оказать более, чем достойного сопротивления своей соперницы. Вот теперь стоит всерьез задуматься над тем, чтобы несмотря на любые проблемы Светлане продолжать верить в себя и играть с максимальной самоотдачей.

Петра Квитова

Петра Квитова усиленно работает над тем, чтобы вернуть утраченные позиции в рейтинге, так как она уже опустилась на 13-ую позицию и вот теперь ей нужно в кратчайшие сроки на харде показывать свою лучшую игру. Видно, что сейчас чешка отлично передвигается по корту и это способствует к тому, что она успевает подходить к мячу и пробивать навылет с обеих рук. Очень сложно будет Кузнецовой оказать достойное сопротивление Квитовой.

Прогноз

По нашему мнению, Светлана Кузнецова находится еще не в той форме, чтобы она могла на равных соперничать с чешкой Петрой Квитовой. Учитывая все это мы предположим, что чешка сможет добыть легкую победу в двух сетах на это и предлагаем сделать ставку.

Коэффициенты БК 1xBet:
Светлана Кузнецова – 2,39
Петра Квитова – 1,66

Прогноз: победа Петры Квитовой 0-2 по сетам

Коэффициент: 2,51

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня