Джокович — Бердых: удастся ли Бердыху справится с Джоковичем?

Новак Джокович — Томаш Бердых. Прогноз на теннисный матч (30.07.2016)

Новак Джокович постепенно приближается к своей лучшей форме, но уже сейчас видно, что пока он только приближается к своей лучшей игре. Томаш Бердых способен демонстрировать по-настоящему яркую и качественную игру, и его задача постараться оказать более, чем достойное сопротивление чешке.

Теннис. АТР Торонто. Хард. Джокович — Бердых

30 июля 2016, 01-30 МСК

Новак Джокович

Новак Джокович видно, что от матча к матчу на турнире в Торонто он прогрессирует и с большой долей вероятности можно будет предположить, что его вот такая игра требует максимальной концентрации. На сегодняшний день серб работает над тем, чтобы достичь столь важной для себя победы на турнире в Торонто, так как после Уимблдона его уверенность в собственных силах несколько пошатнулась.

Томаш Бердых

Томаш Бердых всерьез должен задуматься о том, чтобы попытаться составить более, чем достойную конкуренцию более именитым соперникам. Чех порой кажется, что топчется на месте, но это не так. Он прогрессирует, просто его психология мешает ему проявить свои лучшие качества, так как в любой момент Томаш может попросту остановиться. Естественно, что в таком случае действительно трудно будет проявлять свои лучшие игровые качества.

Прогноз

По нашему мнению, Бердых сможет как минимум один сет взять у Новака Джоковича, так как сейчас серб находится на в лучшей форме, поэтому мы сыграем чеха с плюсовой форой по сетам.

Коэффициенты БК 1xBet:
Новак Джокович – 1,14
Томаш Бердых – 7,20

Прогноз: победа Томаша Бердыха (с учетом форы +1,5 по сетам)

Коэффициент: 2,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня