Касаткина — Кербер: сможет ли Касаткина одолеть Кербер?

Дарья Касаткина — Анжелик Кербер. Прогноз на теннис (29.07.2016)

Дарья Касаткина вполне может рассчитывать на то, что вне зависимости от того как будет складываться для нее события в матче она будет выкладываться на максимум не обращая внимание на все формальности. Анжелик Кербер должна работать над тем, чтобы несмотря на все сюрпризы выкладываться на максимум.

Теннис. WTA Монреаль. Хард. Касаткина — Кербер

29 июля 2016, 21-30 МСК

Дарья Касаткина

Дарья Касаткина всерьез претендует на наиболее серьезный и достойный прогресс в этом году. Ей удается демонстрировать по-настоящему качественную игру не обращая внимание на все нюансы. Это с большой долей вероятности скажется на том как она будет в дальнейшем показывать себя на турнире в Монреале. Дарья сейчас способна выступать на максимально для себя уровне, весьма интересно будет наблюдать за тем, что из всего этого получится.

Анжелик Кербер

Анжелик Кербер всерьез планирует выйти на достойный для себя уровень, но пока у нее все получается далеко не лучшим образом. Видно, что переход с харда для нее складывается не лучшим образом и вот здесь нужно время, чтобы ситуация улучшилась, так как эксперименты в данном случае будут по меньшей мере неуместны. Хотелось, чтобы немка смогла проявить свои лучшие качества, иначе шансов к успеху попросту не будет.

Прогноз

Мы считаем, что Дарья Касаткина в отличии от Элины Свитолины сможет дожать немку и добыть столь важную для себя победу не обращая внимание на все сложности и формальности. Поэтому предлагаем вам сделать такую ставку.

Коэффициенты БК Марафон:
Дарья Касаткина – 2,52
Анжелик Кербер – 1,61

Прогноз: победа Дарьи Касаткиной

Коэффициент: 2,52

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы