«Днепр» – «Сталь»: кто выиграет днепрянское дерби?

Днепр – Сталь. Прогноз на матч чемпионата Украины (31.07.2016)

Во втором туре чемпионата Украины «Днепр» будет принимать «Сталь». Дерби еще совсем молодое ввиду того, что «Сталь» лишь недавно появился в элитном дивизионе. Пока что «сталевары» без шансов проигрывали более опытному сопернику. Как сложится поединок в этот раз?

Футбол. Украина. Премьер-Лига. 2-й тур. Днепр – Сталь

31 июля 2016, 17:00 МСК

«Днепр»

История противостояний между «Днепром» и «Сталью» насчитывает всего четыре матча и все они заканчивались уверенными победами «бело-сине-голубых». «Днепр» дважды выходил победителем в чемпионате 2:0 и 6:0), а также дважды выигрывал в Кубке (3:0 и 4:1). Однако по сравнению с прошлым сезоном в «Днепре» произошли серьезные изменения. Ввиду проблем с финансированием нынешним летом из команды уехали практически все ключевые футболисты и приближенные к основному составу, во главе с тренером Мироном Маркевичем. Поэтому, входит в новый сезон команда практически дублирующим составом и новым тренером Дмитрием Михайленком. Старт в чемпионате получился на славу. В первом туре «Днепр» разгромил «Волынь» со счетом 5:0.

«Сталь»

«Сталь» будет играть в Премьер-Лиге всего второй сезон. В минувшем году дебют получился неплохим. Команда даже пробовала побороться за еврокубки, но в итоге финишировала лишь в середине турнирной таблицы. Накануне старта в чемпионате нынешнем из расположения клуба звучали довольно амбициозные заявления. Однако пока что в первом туре случился полный провал – домашнее поражение от «Карпат» со счетом 0:3.

Прогноз

Несмотря на то, что букмекерские конторы считают безоговорочным фаворитом «Днепр» сложно с ними согласится. Да, состав у днепрян возможно сыгран в дубле, однако опыта выступления на высоком уровне маловато. Поэтому, считаем, что в матче забьют обе команды, «Сталь» вполне может и не проиграть.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Днепр — 1,55
Ничья — 4,30
Сталь — 5,50

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня