«Фейеноорд» – ПСВ: кому достанется Суперкубок Голландии?

Фейеноорд – ПСВ. Прогноз на Суперкубок Голландии (31.07.2016)

Не за горами уже старт чемпионата Голландии. Традиционно открывать сезон будет поединок за Суперкубок, который в этот раз разыграют «Фейеноорд» и ПСВ. Кому достанется первый трофей в стартующем сезоне?

Футбол. Голландия. Суперкубок. Фейеноорд – ПСВ

31 июля 2016, 19:00 МСК

«Фейеноорд»

«Фейеноорд» вполне неплохо выступил в минувшем сезоне. Команда финишировала на третьем месте в чемпионате, в также выиграла Кубок Голландии. Третье место дало возможность стартовать сразу в групповом этапе Лиги Европы. Поэтому, для роттердамцев ближайший матч за Суперкубок – будет первой официальной игрой в сезоне. Готовился к старту «Фейеноорд» через товарищеские матчи, которых команда провела четыре и во всех одержала победы.

ПСВ

ПСВ до последнего сражался с «Аяксом» за чемпионский титул, и сумел таки вырвать «золото» в последнем туре. Хотя благодарить ПСВ должен «Графсхап», который сыграл в заключительной игре чемпионата 1:1 с «Аяксом».Тем не менее, первое место – это прямая путевка в Лигу Чемпионов, а также право поспорить за Суперкубок. ПСВ готовился к старту тоже через товарищеские матчи. «Крестьяне» сыграли восемь товарняков, в которых одержали пять побед. Причем, в послужном списке выигранные матчи у «Сент-Этьена» (2:1), лиссабонского «Спортинга» (5:0) и португальского «Порту» (3:0).

Прогноз

Матч пройдет на нейтральном поле, поэтому преимущества родной арены не будет. Обе команды отлично отыграли в межсезонье, так что можно предполагать, что к матчу подойдут в полной боевой готовности. В минувшем году ПСВ оба раза обыграл «Фейеноорд». Считаем, что команде из Роттердама вполне по силам взять реванш.

Коэффициенты БК 1xBet:
Фейеноорд — 3,52
Ничья — 3,58
ПСВ — 2,14

Прогноз: победа Фейеноорда с форой (0)

Коэффициент: 2,61

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы