Халеп — Кербер: сможет ли Кербер остановить Халеп?

Симона Халеп — Анжелик Кербер. Прогноз на теннис 30 июля.

Симона Халеп должна задаться целью и желанием прогрессировать, поэтому Анжелик Кербер нуждается в том, чтобы максимально умело действовать иначе особых шансов к успеху в данном случае попросту не будет. Любые эксперименты в данном случае теннисистки сведут к минимуму и будут бороться за успех.

Теннис. WTA Монреаль. Хард. Халеп — Кербер

30 июля 2016, 20-00 МСК

Симона Халеп

Симона Халеп смогла в прошлом матче остановить Светлану Кузнецова, которая набрала отличную форму и вот теперь ее задача прогрессировать и продолжать подниматься вверх по рейтингу. Румынка любит играть на харде и ей удается ставить в неудобное положение своих соперниц за счет максимального передвижения по корту. Было бы в целом неплохо если бы несмотря на все трудности Симона смогла справиться с Кербер.

Анжелик Кербер

Анжелик Кербер в последних матчах постепенно находит свою игру. На самом деле все это крайне трудная задача и вот здесь необходимо искать в себе дополнительную мотивацию для того, чтобы продолжать прогрессировать. Видно, что у немки сейчас есть небольшие проблемы с передвижением по корту и вот теперь Анжелик нужно будет действовать с максимальной самоотдачей, так как по-другому реальных перспектив к успеху быть попросту не может.

Прогноз

По нашему мнению, Симона Халеп сможет справиться с Кербер, так как здесь все просто румынка находится в более лучшей форме нежели ее соперница, поэтому нужно не пропускать весьма неплохой коэффициент на победу Халеп.

Коэффициенты БК Марафон:
Симона Халеп – 1,66
Анжелик Кербер – 2,42

Прогноз: победа Симоны Халеп

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы