«Карпаты» – «Динамо» Киев: как завершится поединок?

Карпаты – Динамо Киев. Прогноз на матч чемпионата Украины (31.07.2016)

Действующий чемпион киевское «Динамо» во втором туре едет во Львов, где будет встречаться с местными «Карпатами». Смогут ли хозяева отобрать очки у команды Сергея Реброва?

Футбол. Украина. Премьер-Лига. 2-й тур. Карпаты – Динамо Киев

31 июля 2016, 19:30 МСК

«Карпаты»

В минувшем сезоне «Карпаты» уступили киевскому «Динамо» в обоих матчах — 1:2 и 1:3. Хотя в целом команда может занести сезон в актив, если сравнивать выступление «львов» пару сезонов назад, когда приходилось сражаться за прописку. В минувшем же чемпионате «Карпатам» совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы попасть в еврокубки. Накануне старта нынешнего сезона львовян за долги перед футболистами лишили шесть очков. В стартовом туре три удалось отыграть. «Карпаты» на выезде играли со «Сталью» и разгромили соперника 3:0.

«Динамо»

«Динамо» начало сезон с противостояния с «Шахтером» в суперкубке Украины. Победителя пришлось выяснять в серии пенальти, в которой удачливее оказались киевляне. Пока что, столичный клуб еще не вышел на пик свой форме, скорее всего она запланирована на выступление в Лиге Чемпионов. Тем не менее, в стартовом туре «Динамо» в пух и прах разнесло «Александрию» — 5:1. Хорошей новостью для поклонников киевлян станет возвращение в строй лидера команды Андрея Ярмоленко, который отбывал дисквалификацию.

Прогноз

Букмекеры не сомневаются, что «Динамо» выиграет матч, на что предлагают небольшой коеэффициент. «Карпаты», как показала первая игра, тоже в неплохой форме. Тем более , дома команда способна попортить нервы любому сопернику. Считаем, что «Динамо» выиграет матч, но голов будет два или три.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Карпаты — 9,50
Ничья — 5,00
Динамо Киев — 1,33

Прогноз: 2-3 гола в матче

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы