Нисикори — Вавринка: удастся ли Нисикори справиться с Вавринкой?

Кей Нисикори — Стан Вавринка. Прогноз на теннисный матч (30.07.2016)

Кей Нисикори сейчас стремится к тому, чтобы разработать свой особенный стиль игры, который будет помогать ему прогрессировать и улучшать свою рейтинговую позицию. Стан Вавринка сейчас действует на очень высоком уровне и в матче с швейцарцем все будет зависеть от того насколько ему удастся справиться со своим желанием выкладываться на максимум.

Теннис. АТР Торонто. Хард. Нисикори — Вавринка

30 июля 2016, 22-00 МСК

Кей Нисикори

Кей Нисикори сейчас должен поставить перед собой максимальные цели и задачи, так как по-другому особых шансов к тому, что ситуация не будет выходить из-под-контроля, так как японец постепенно хочет подвести себя к максимальным целям и задачам. С течением времени нет смысла говорить о том, что все будет двигаться в нужном направлении, иначе говорить о реальных перспективах на выход в финал попросту не будет. Хотелось, чтобы все-таки Кей продемонстрировать свою лучшую игру.

Стан Вавринка

Стан Вавринка умело двигается к тому, чтобы выйти в финал турнира в Торонто, так как у него есть все шансы к тому, чтобы попробовать улучшить свои рейтинговые позиции. С течением времени швейцарец будет двигаться к тому, чтобы улучшать свою игру в агрессии, так как он понимает, что пассивно играть с Нисикори однозначно не стоит, так как в противном случае все это приведет исключительно к проблемам. Сейчас Стан по праву считается фаворитом своего матча.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не действовал Вавринка Нисикори сможет найти против него противодействия и все-таки в итоге вырвать столь важную для себя победу. Мы предлагаем сыграть победу японца.

Коэффициенты БК 1xBet:
Кей Нисикори – 2,49
Стан Вавринка – 1,63

Прогноз: победа Кей Нисикори

Коэффициент: 2,49

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня