«Тамбов» — «Кубань»: состоится ли первая победа Краснодара?

Тамбов – Кубань. Прогноз на матч ФНЛ (31.07.2016).

Дерзкие новички ФНЛ из Тамбова пока еще не проигрывали, тогда как «Кубань», поставившая задачу вернуть себе прописку в Премьер-лиге, никак не может заработать первую победу. Получится ли у команды Дана Петреску прервать неудачную серию?

Россия. ФНЛ. 5-й тур. «Тамбов» — «Кубань»

2016-07-31 17:00

«Тамбов»

Мало кто рассчитывал, что «Тамбов» Валерия Есипова свой дебют в ФНЛ отметит ударным стартом, но команда показала, что бояться никого не намерена и стартовые матчи выдала просто отличные. Дома «Тамбов» уверенно разобрался с «Сибирью» (3:2) и «СКА-Хабаровск» (3:1), с выезда тамбовцам удалось привезти ничьи против «Химок» (0:0) и «Мордовии» (0:0). Сейчас «Тамбов» с восьмью набранными очками расположился на четвертом месте.

«Кубань»

Краснодарцы пока никак не могут прийти в себя и стартовые игры для «Кубани» проходят практически по одному и тому же сценарию – преимущество подопечных Дана Петреску над соперниками велико, но материализовать его в победы команда не может Для примера — в игре последнего тура против «Тосно» (1:1) краснодарцы нанесли по воротам соперника 21 удар (9 в створ), но пропустили первыми и отыгрались только в концовке. До этого было поражение от дублеров «Спартака» (0:1) и ничейные игр с «Лучом» (1:1) и «Спартаком Нальчик» (0:0), в каждой игре у команды была масса моментов и опасных подходов.

Прогноз

Домашние показатели «Тамбова» серьезно контрастируют с гостевыми — на своем поле клуб показывает яркий футбол с уклоном на нападение, на выезде откровенно сушит игру. Вполне возможно, что и с «Кубанью», которая однозначно будет много времени уделять атаке, Есипов может ввязаться в открытое противостояние. Краснодарцам победа сейчас нужна как воздух, команда будет открываться и на этом ее можно будет поймать. Считаем, что скучным поединок в Тамбове не станет и по крайней мере два забитых мяча принесет.

Коэффициенты БК Winline:
«Тамбов» — 3,03
Ничья – 3,08
«Кубань» — 2,24

Прогноз: тотал больше 2 голов

Коэффициент:1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы