«Тосно» — «Факел»: как пройдет матч?

Тосно — Факел. Прогноз на матч ФНЛ (31.07.2016).

Поражений на старте первенства ФНЛ нет пока ни у воронежцев, ни у «Тосно», что позволяет клубам располагаться в верхней части таблицы. Смогут ли соперники и в очном поединке сохранить свои ворота на замке или все же кому-то придется капитулировать?

Россия. ФНЛ. 5-й тур. «Тосно» — «Факел»

2016-07-31 17:00

«Тосно»

Команда Дмитрия Парфенова пока яркого футбола не показывает, но это не мешает тосненцам регулярно набирать очки в играх с не самыми простыми соперниками. Удачными для «Тосно» стали противостояния с «Мордовией» и «Сибирью», выигранные по 1:0. Ничейными стали игры с «Кубанью» и Химками«, завершившиеся одинаковыми 1:1 на табло. В таблице подобные результаты выразились в шестое текущее место, отставания от тройки лидеров, которую открывает именно "Факел" составляет два зачетных балла.

»Факел«

Про воронежцев также можно сказать, что команда пока не слишком эффектна, но весьма эффективна — очки "Факел" потерял только в недавней игре против дублеров "Спартака" (1:1). До этого подопечные Павла Гусева шли по чемпионскому графику, обыграв в гостях "Волгарь" (2:1) и "Луч" (2:0), а себя на поле не оставив шансов новичкам дивизиона из нальчикского "Спартака" (1:0). Десять очков, разница мячей 6:2 и текущее третье место — такой старт Воронеж показал в новом сезоне .

Прогноз

Результаты "Факела" конечно хороши, но называть команду Гусева одним из фаворитов сезона мы не спешили бы. Пока воронежцам везло на соперников, практически все из них в межсезонье подверглись серьезной реконструкции. "Тосно" команда немного другого уровня – Парфенову удалось сохранить базис с прошлого сезона, что дало свои результаты и набрать в Великом Новгороде очки может стать для воронежцев задачей невыполнимой. Но вот ждать результативной игры сейчас очень трудно – крепкая оборона присуща обоим соперникам и скорее всего на три гола зрителям рассчитывать будет непросто.

Коэффициенты БК Марафон:
"Тосно" — 2,12
Ничья – 3,40
"Факел" — 3,52

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня