Джокович – Нисикори: сможет ли Джокович легко выиграть титул в Торонто?

Новак Джокович – Кей Нисикори. Прогноз на теннисный матч (31.07.2016)

Новак Джокович постепенно двигается к своему очередному титулу на турнире серии Мастерс. Видно, что несмотря на все сложности и проблемы серб улучшает свою игру. Кей Нисикори в очередной раз попробует оказать более, чем достойное сопротивление своему более именитому сопернику.

Теннис. АТР Торонто. Хард. Джокович – Нисикори

31 июля 2016, 23-00 МСК

Новак Джокович

Новак без особых проблем в полуфинале турнира в Торонто разобрался с Гаэлем Монфисом и вот теперь его задача продолжить играть еще лучше, так как по-другому остановить Нисикори будет действительно сложно. В идеале задаться целью и желанием идти к своей цели не обращая внимание на все нюансы и формальности. Джокович сейчас хорошо передвигается по корту и это будет одним из ключей к успеху для победы на данном турнире.

Кей Нисикори

Кей смог сломить сопротивление Вавринка и вот теперь его задача несмотря на все трудности работать над тем, чтобы попытаться придумать что-то новое для победы над сербом. Нельзя сказать, что Кею будет легко достичь нужного для себя результата, но вот здесь стоит обойтись без экспериментов и постепенно двигаться к своей главной цели. Японцу нужно не терять концентрацию на протяжении всего матча с Джоковичем, иначе он в очередной раз проиграет.

Прогноз

По нашему мнению, Кей Нисикори все-таки должен уже максимально близко приблизиться к победе над Новаком Джоковичем и вот, по нашему мнению, в этом матче наиболее предпочтительные шансы к этому, так как здесь не может уже быть сюрпризов.

Коэффициенты БК 1xBet:
Новак Джокович – 1,17
Кей Нисикори – 6,20

Прогноз: победа Кея Нисикори

Коэффициент: 6,20

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня