Киз — Халеп: удастся ли Киз справиться с Халеп?

Мэдисон Киз — Симона Халеп. Прогноз на теннис 31 июля.

Мэдисон Киз сегодня вполне способна на то, чтобы играть первым номером против абсолютно любой соперницы. Весь вопрос в том удастся ли ей достичь нужного для себя результата в матче с Халеп, так как вполне возможно, что сложно будет ей прийти к успеху, так как румынка играет тактически грамотно.

Теннис. WTA Монреаль. Хард. Киз — Халеп

31 июля 2016, 20-00 МСК

Мэдисон Киз

Мэдисон Киз нуждается в том, чтобы прибавить в тактическом плане. Да однозначно хорошо, когда ты умеешь играть мощно и активно, но тем не менее не нужно забывать о том, что еще важно умело разводить соперницу по углам и заставлять ее выкладываться на максимум. Вот так рано или поздно ты почувствуешь общую уверенность в себе и рано или поздно начнешь прогрессировать. Весьма интересно будет наблюдать за игрой американки в финале турнира в Монреале.

Симона Халеп

Симона Халеп постепенно подбирается к своей лучшей форме и вот теперь ее задача постараться все-таки выиграть столь серьезный турнир, так как она нуждается в прогрессе и желании двигаться вперед к своей цели. В матче против Киз придется изрядно попотеть, так как нужно будет выкладываться на максимум и демонстрировать свою агрессию в плане оборонительного потенциала. Если этого не произойдет, тогда ситуация возможно накалиться и к этому нужно быть готовым.

Прогноз

Мы считаем, что Мэдисон Киз имеет несколько больше шансов к успеху в матче против Халеп, так как у нее есть преимущество в физических кондициях и вот за это нужно цепляться и постепенно она должна дожимать румынку.

Коэффициенты БК Марафон:
Мэдисон Киз – 2,61
Симона Халеп – 1,58

Прогноз: победа Мэдисон Киз

Коэффициент: 2,61

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня