Беннето — Смит: сможет ли Жюльен успешно построить свою игру?

Жюльен Беннето -Джон-Патрик Смит. Прогноз на теннис 2 июля.

Жюльен Беннето очень сильно опустился в рейтинге из-за травмы и вот теперь его задача начать возвращать утраченные позиции в рейтинге. Нужно уже в ближайшее время показывать тот стиль игры, который от нее ждут. Джон-Патрик Смит прошел квалификацию и будет стремиться к тому, чтобы показывать реальный уровень игры.

Теннис. АТР Аталанта. Хард. Беннето — Смит

2 августа 2016, 20-30 МСК

Жюльен Беннето

Жюльен Беннето стремится к тому, чтобы несмотря на все нюансы и проблемы двигаться в положительном для себя направлении, так как все-таки продолжение его карьеры сейчас находится под большим вопросом, так как если в кратчайшие сроки француз не улучшит свое рейтинговое положение, то тогда ему будет крайне трудно играть дальше, так как нужно пробиваться через квалификацию.

Джон-Патрик Смит

Джон-Патрик Смит смог уверенно пройти квалификацию и у него однозначно есть уверенность в себе, которая должна помочь ему прогрессировать и подниматься вверх в рейтинге. Конечно Джон-Патрик Смит довольно много ошибается, но в кратчайшие сроки он способен исправить свои очень серьезные ошибки в игре и вот теперь ему нужно заставить Беннето действовать в обороне и только так он сможет рассчитывать на победу.

Прогноз

По нашему мнению, Жюльен Беннето стремится к тому, чтобы несмотря на все нюансы добиться нужного для себя результата, и мы считаем, что несмотря на трудности он добьется успеха вне всяких сомнений.

Коэффициенты БК 1xBet:
Жюльен Беннето – 1,73
Джон-Патрик Смит – 2,24

Прогноз: победа Жюльена Беннето

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня