Бразилия – ЮАР: каким получится первый матч для хозяев Олимпиады?

Бразилия-U23 – ЮАР-U23. Прогноз на Олимпийские Игры 2016 (04.08.2016).

Сборная Бразилии ни разу в своей истории еще не выигрывала олимпийского золота, хотя на прошлых Играх былa в шаге от победы. Сможет ли новое поколение игроков, ведомое звездным Неймаром, добыть медали на домашних полях?

ОИ-2016. Футбол. Группа А. Бразилия – ЮАР

2016-08-04 22:00

Бразилия

Бразильцы настроены очень серьезно относительно домашней Олимпиады — по требованию «Барселоны», которая разрешила Неймару в межсезонье участвовать только в одном турнире, бразильская федерация на недавнем Копа Америка главную звезду сборной не задействовала, игрок целенаправленно готовился к старту олимпийского турнира. Помимо Неймара в состав вызваны Маркиньос, Ренату Аугусту, Рафинья и молодое дарование «Сантоса» — Габриэль Барбоса или просто «Габи-гол».

ЮАР

Сказать что-то о сборной ЮАР пока очень сложно, «бафана-бафана» составлена из неизвестных игроков местных клубов. Единственным более-менее опытным игроком в составе выглядит Самег Доти, в свое время поигравший за «Орландо Пайретс» и «Суперспорт Юнайтед», а в настоящее время выступающий в индийском «Атлетико».

Прогноз

В каждом поединке своей группы сборная Бразилии будет выступать однозначным фаворитом, по подбору исполнителей и уровню результатов «селесао» равных в своем квартете не имеют. Наверняка подгоняемые своими болельщиками бразильцы с первых минут начнут штурмовать ворота соперника и по нашему мнению должны одерживать уверенную победу, разница как минимум в два мяча должна показать громадное превосходство хозяев турнира.

Коэффициенты БК Марафон:
Бразилия – 1,15
Ничья – 9,50
ЮАР – 26,00

Прогноз: азиатская фора (-2) Бразилия

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня