Хибино — Бегу: удастся ли Бегу разгромить Хибино?

Нао Хибино — Ирина-Камелия Бегу. Прогноз на теннисный матч 3 августа.

Нао Хибино на грунте действует довольно уверенно, но вот только здесь возникает весьма интересный вопрос удастся ли ей оказать более, чем достойное сопротивление Бегу, которая в последнее время показывает более, чем уверенную игру.

Теннис. WTA Флорианаполис. Хард. Хибино — Бегу

3 августа 2016, 20-00 МСК

Нао Хибино

Нао Хибино стремится к тому, чтобы показывать более, чем качественную игру, но в последнее время далеко не лучшим образом у нее это получается. Да на харде за счет неплохой подачи и глубоких ударов ей удается добывать столь важные для себя победы, но если она хочет закрепиться в Топ-100 мирового рейтинга, то вот здесь не стоит забывать о разного рода экспериментах.

Ирина-Камелия Бегу

Ни для кого не секрет, что Бегу больше любит играть на медленных кортах, но тем не менее на харде ей удается показывать достойные результаты, когда она находится в хорошей форме. Сейчас уже с большой долей вероятности можно сказать о том, что румынка приближается к своей оптимальной форме. Понятно, что ситуация требует максимальной отдачи, но Ирина-Камелия давно в профессиональном спорте и она не позволит себе расслабленность.

Прогноз

Мы считаем, что Ирина-Камелия Бегу сможет победить Нао Хибино, но мы не будем рисковать и играть румынку с минусовой форой, так как это все крайне рискованно. Лучше сыграть ее чистую победу и обезопасить себя.

Коэффициенты БК 1xBet:
Нао Хибино – 2,67
Ирина-Камелия Бегу – 1,56

Прогноз: победа Ирины-Камелии Бегу

Коэффициент: 1,56

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы