Мексика – Германия: кто сможет удачно стартовать на Олимпиаде?

Мекcика-U23 — Германия-U23. Прогноз на Олимпийские Игры 2016 (04.08.2016)

Футбольный турнир Олимпиады-2016 стартует немного раньше всех соревнований и в группе С одним из самых интересных событий несомненно станет игра Мексики и Германии. Мексиканцы на прошлых ОИ смогли взять титул, переиграв в финале Бразилию, повторит ли команда свой успех и в Рио?

ОИ-2016. Футбол. Групповой этап. Группа С. Мексика – Германия

2016-08-04 23:00

Мексика

Финал лондонской Олимпиады наверняка надолго запомнился мексиканским болельщикам -два гола Перальты в ворота бразильцев принесли «ацтекам» победу, Халк только на последней минуте смог отквитать один мяч. Но от той сборной в составе не осталось практически никого, все игроки представляют местный чемпионат. Из более менее известных исполнителей можно выделить Эрика Торреса («Динамо» Хьюстон) и того же Перальту, который в свои 32 года перебрался на родину.

Германия

Немцы при всей своей статусности в мировом футболе еще ни разу не добивались побед на Олимпиадах и сейчас команда Хортса Хрубеша наверняка настроена прервать эту неприятную традицию. Состав у бундесманшафт составлен практически целиком из игроков Бундеслиги –вратарь Хорн из «Кельна», в защите Гинтер из Дортмунда, Толян и Шюлле из Хоффенхайма, в линии атаки – братья Бендеры, Макс Майер, Юлиан Брандт, Леон Горетцка и в качестве добавки – ветеран Нильс Петерсен, ставший лучшим бомбардиром второй Бундеслиги в прошлом сезоне.

Прогноз

На наш взгляд говорить о фаворите в лице Германии можно очень уверенно – по составу сейчас немцам пожалуй равны только бразильцы, а Мексика , представленная игроками местного чемпионата, смотрится на их фоне невыразительно. Считаем, что проигрывать в первом матче олимпийского турнира Германия не должна, нулевая фора на бундестим смотрится отличным вариантом.

Коэффициенты БК 1ХБет:
Мексика – 3,16
Ничья – 3,44
Германия – 2,47

Прогноз: азиатская фора(0) Германия

Коэффициент:1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня