Осака — Пуиг: сможет ли Пуиг остановить Осаку?

Наоми Осака — Моника Пуиг. Прогноз на теннисный матч (03.08.2016)

Моника Пуиг набрала очень даже неплохой ход и вот теперь ее задача доказывать это и как можно более успешнее на турнире в Флорианаполисе. Для того, чтобы подтвердить это ей нужно остановить Наоми Осаку, которая в целом комфортно себя чувствует в игре на харде и на данном турнире в частности.

Теннис. WTA Флорианаполис. Хард. Хибино — Бегу

3 августа 2016, 21-30 МСК

Наоми Осака

Наоми Осака на харде любит играть мощно и агрессивно и за счет максимального качественного передвижения по корту ей удается быть всегда быстрее многих своих соперниц. Можно сказать, что именно все это является ключом к успеху, поэтому в целом было бы действительно здорово если бы она и дальше продолжала действовать в подобном направлении, так как по-другому говорить о реальных шансах к успеху будет невозможно.

Моника Пуиг

Моника Пуиг в этом сезоне добилась столь нужного для себя прогресса и вот теперь задача этой теннисистки постараться сделать максимум для того, чтобы продолжать развиваться, не обращая внимание на все нюансы и особенности игрового процесса. С течением времени ситуация может качнуться в любую сторону, но уже сегодня нужно понимать, что как бы не развивалась дальнейшая карьера Моники у нее есть все шансы, чтобы стать топовой теннисисткой.

Прогноз

По нашему мнению, Моника Пуиг просто обязана обыгрывать Наоми Осаку, так как на данный момент класс теннисисток однозначно отличается, и мы не можем пропустить столь заманчивый коэффициент на триумф пуэрториканки.

Коэффициенты БК Марафон:
Наоми Осака – 2,70
Моника Пуиг – 1,55

Прогноз: победа Моники Пуиг

Коэффициент: 1,55


Размер ставки:
5% от банка

Ещё прогнозы