Португалия – Аргентина: чего ждать от сборных?

Португалия-U23 – Аргентина-U23. Прогноз на Олимпийские Игры 2016 (05.08.2016).

Одним из самых интересных противостояний первого тура группового этапа Олимпийского футбольного турнира несомненно станет сражение Португалии и Аргентины. Кому удастся начать соревнования с положительного результата?

ОИ-2016. Футбол. Групповой этап. Португалия – Аргентина

2016-08-05 00:01

Португалия

Нынешнее поколение португальской молодежи в прошлом году отметилось на европейском уровне, завоевав серебряные медали Евро, но на уровне Олимпийских игр сборная Португалии никогда высоких результатов не показывала. Костяк нынешней олимпийской сборной составлен именно на базе удачной команды Руи Жорже прошлогоднего образца, которая получила усиление в виде Андре Мартинша и Илори, засветившегося в «Астон Вилле» и «Ливерпуле».

Аргентина

Аргентинцы на Олимпиадах выступают очень успешно и брали золото в 2004 и 2008. Сейчас состав «альбиселесте» очень молодой и не слишком известный. Из опытных игроков можно вспомнить только защитника Куэту и вратаря Рулли из Сосьедада, но молодых дарований в Аргентине было всегда очень много. Сейчас в составе можно увидеть Анхеля Корреа из «Атлетико», Кальери из «Сан-Паулу, Эспиносу из "Вильярреала" и сына Диего Симеоне – Джованни, подписавшего недавно контракт с "Дженоа" и забивший в прошлом сезоне за "Банфилд" 12 мячей, а за аргентинскую молодежку – 10 голов.

Прогноз

Команды несомненно являются главными фаворитами своей группы и именно в очном противостоянии скорее всего решится судьба первого места и более легкой сетки. Португальцы на молодежном уровне достаточно редко предлагают соперникам открытый футбол, наверняка и сейчас Руи Жорже не станет ломать отработанную схему. Считаем, что яркого матча в исполнении сборных не предвидится, два забитых мяча по нашему мнению станут потолком в этой игре.

Коэффициенты БК 1ХБет:
Португалия – 3,62
Ничья – 3,30
Аргентина – 2,29

Прогноз: тотал меньше 2 мячей

Коэффициент:1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня