Швеция – Колумбия: кому достанется победа?

Швеция-U23 – Колумбия-U23. Прогноз на Олимпийские Игры 2016 (05.08.2016).

На молодежном уровне сборная Швеции в прошлом году уже стала чемпионом Европы, получится ли у скандинавов развить успех и на Олимпиаде?

ОИ-2016. Футбол. Групповой этап. Швеция – Колумбия

2016-08-05 01:00

Швеция

Шведская молодежь является действующим чемпионом Европы, в прошлом сезоне «тре крунер» успешно прошли по сетке чемпионата и в финале переиграли Португалию в серии пенальти. Изменений в составе команды произошло очень мало — чемпионский состав практически неизменен, к нему добавлены опытные Айдарович и Милосевич.

Колумбия

Главной звездой в олимпийской сборной Колумбии несомненно выглядит Теофилло Гутьеррес, который в прошлом сезоне провел очень неплохой сезон в «Спортинге» и является игроком первой сборной Колумбии, где провел около полусотни матчей, забив 15 мячей. Вызван в состав «кофейщиков» и Борха, который совсем недавно со своим «Атлетико Насьональ» завоевал Кубок Либертадорес, отметившись пятью голами.

Прогноз

Группа, где выступает эта пара соперников, наверное самая сложная на турнире – здесь еще и Япония с Нигерией, выигравшие титулы на своих континентах. При таком раскладе каждое очко набранное на турнире может стать решающим. Команды на наш взгляд примерно равны, колумбийцы поярче и букмекеров являются фаворитами, но поколение игроков у каждой из сборных очень талантливое и отдать перевес кому-либо очень сложно. Считаем, что игра получится напряженной, ошибки в первом туре могут стать роковыми. Вполне вероятно, что до показателя в три гола команды вряд ли дотянут.

Коэффициенты БК Пари Матч:
Швеция – 6,30
Ничья – 3,90
Колумбия – 1,67

Прогноз: тотал меньше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,69

Размер ставки : 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня