Нисиока — Долгополов: сможет ли Александр показать свою лучшую игру?

Есихито Нисиока — Александр Долгополов. Прогноз на теннис (04.08.2016)

Есихито Нисиока после некого провала, который был связан с выступлениями на грунте смог найти свою игру и вот теперь постепенно снова обретает себя. Александр Долгополов стремится к тому, чтобы все-таки приобрести стабильность, которой ему так не хватает, но пока все далеко не просто.

Теннис. АТР Аталанта. Хард. Нисиока — Долгополов

4 августа 2016, 21-00 МСК

Есихито Нисиока

Есихито Нисиока на турнире в Аталанте выкладывается на максимум и показывает по-настоящему яркую и качественную игру, которая способствует тому, чтобы он добивался нужного для себя результата. Конечно Есихито тяжело играть против теннисистов, которые очень мощно действует на корте и если Александр сможет показать свой лучший теннис, то это однозначно даст ему отличные шансы на победы, но украинец может и ошибаться.

Александр Долгополов

Александр Долгополов в последнее время считается очень перспективным теннисистом, но на протяжении длительного промежутка времени полностью раскрыть свой игровой потенциал ему не удается. Украинец, приехав в Атланту явное не планирует вылетать в первом раунде, но опять же стоит понимать, что важно сразу же найти свой игровой ритм, который поможет действовать безошибочно, не обращая внимание на все формальности и нюансы.

Прогноз

По нашему мнению, Александр Долгополов сможет за счет своих уверенных действий добиться нужного для себя результата, поэтому мы сыграем его с минусовой форой, так как не верим в то, что Нисиока сможет оказать достойное сопротивление своему противнику.

Коэффициенты БК Марафон:
Есихито Нисиока – 3,26
Александр Долгополов – 1,40

Прогноз: победа Александра Долгополова (с учетом форы в -4 гейма)

Коэффициент: 2,03

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы