Вердаско — Беннето: удастся ли Вердаско справиться с Беннето?

Фернандо Вердаско — Жюльен Беннето. Прогноз на теннис 4 августа.

Фернандо Вердаско является очень амбициозным теннисистом, и он всегда ставит перед собой максимальные цели и задачи. Порой не получается добиться желаемого результата, но потенциально испанец очень опасен. Жюльен Беннето пытается вернуть утраченные позиции в АТР-туре, но для этого у него уже осталось совсем немного времени.

Теннис. АТР Аталанта. Хард. Вердаско — Беннето

4 августа 2016, 22-30 МСК

Фернандо Вердаско

Вердаско в первом матче на турнире в Атланте смог переиграть в двух сетах Лайовича. Фернандо на своей подаче ни оставил никаких шансов сербу на брейк и показал, что чувствует себя на корте он более, чем комфортно и вот теперь его задача продолжать работать над, тем, чтобы действовать в подобной манере, так как такой стиль игры вполне может поспособствовать тому, что испанец дойдет до самых поздних стадий на данном турнире.

Жюльен Беннето

Жюльен в последних матчах сделал ставку на то, чтобы несмотря на все нюансы прогрессировать и подниматься вверх в рейтинге. Сейчас француз находится за пределами четвертой сотни рейтинга и как только у него закончится возможность квалифицироваться в турниры за счет сохраненного рейтинга, тогда ему будет в разы сложнее зарабатывать рейтинговые очки. Было бы очень даже неплохо если бы Беннето в Атланте смог пройти еще как минимум несколько раундов.

Прогноз

Мы считаем, что Беннето в этом матче будет биться до конца и вполне возможно, что победить Вердаско ему не удастся, но тем не менее удержать плюсовую фору он способен, так как даже уступая француз не будет опускать руки и в этом можно даже не сомневаться.

Коэффициенты БК 1xBet:
Фернандо Вердаско – 1,36
Жюльен Беннето – 3,48

Прогноз: победа Жюльена Беннето (с учетом форы в +3,5 геймов)

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня