Изнер – Фриц: удастся ли Фрицу остановить Изнера?

Джон Изнер – Тэйлор Фриц. Прогноз на теннис 6 августа.

Джон Изнер должен задаться целью и желанием в четвертый раз выиграть турнир в Атланте. Пока об этом рано говорить, но для того, чтобы у него все получилось ему однозначно необходимо справиться с Тэйлором Фрицом, который в последних матчах демонстрирует свой очень высокий уровень игры.

Теннис. АТР Аталанта. Хард. Изнер – Фриц

6 августа 2016, 03-00 МСК

Джон Изнер

Джон Изнер в матче против Адриана Маннарино показал очень хорошую игру, которая говорит о том, что американец в хорошей форме находится на данном турнире и безусловно он будет считаться фаворитом соревнований в Атланте. Как бы не развивались события в матче против Фрица задача Изнера безукоризненно действовать на своей подаче и рано или поздно Тэйлор даст слабину и этим можно воспользоваться.

Тэйлор Фриц

Тэйлор Фриц уже сегодня несмотря на свой молодой возраст показывает очень хорошую яркую игру, которая может поспособствовать тому, что он будет стремительно улучшать свои рейтинговые позиции. Конечно не всегда будет понятен вопрос как действовать на перспективу, так как за любые малейшие эксперименты можно быть наказанным, но по-другому не стать успешным теннисистом.

Прогноз

Мы считаем, что Джон Изнер сможет показать качественную игру в матче против Тэйлора Фрица и как результат американец сможет пробить минусовую фору и добыть столь важный для себя результат вне всяких сомнений.

Коэффициенты БК 1xBet:
Джон Изнер – 1,28
Тэйлор Фриц – 4,30

Прогноз: победа Джона Изнера (с учетом форы в -3 гейма)

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы