Опелка — Янг: сможет Опелка одолеть Янга?

Рейлли Опелка — Дональд Янг. Прогноз на теннисный матч (05.08.2016)

Рейлли Опелка является будущим американского тенниса, поэтому на домашнем турнире у него есть целая масса предпосылок к тому, чтобы всерьез зацепиться за довольно большое количество рейтинговых очков. Доналд Янг работает над стабильностью в своей игре и постепенно приходит американец к этому.

Теннис. АТР Аталанта. Хард. Опелка — Янг

5 августа 2016, 23-30 МСК

Рейлли Опелка

Рейлли визуально очень похож на Джона Изнера и однозначно это сходство не только внешнее, так как у Опелки отличная подача, которая позволяет ему выкладываться на максимум не обращая внимание на то как у для него складывается игра. Вот здесь стоит задаться целью и желанием максимального прогресса, так как в кратчайшие сроки этот теннисист будет очень быстро подниматься в рейтинге.

Доналд Янг

Доналд Янг уже сегодня имеет в своем активе целую массу достойных результатов в карьере, но вот здесь важно постараться перестать экспреиментами и в целом было бы очень неплохо если бы ситуация изменилась в нужном для него направлении. Янг нельзя сказать, чтобы очень мотивирован на игру на данном турнире, но тем не менее рейтинговые очки ему очень сильно нужны и вот здесь стоит попытаться проверить на что он способен.

Прогноз

Как бы не действовал Янг Опелка однозначно будет иметь весьма неплохие шансы к тому, чтобы все-таки попробовать добиться нужного для себя результата. Учитывая все это, мы сыграем Рейлли с плюсовой форой в первом сете, так как в нем он должен держать свою подачу.

Коэффициенты БК Марафон:
Рейлли Опелка – 4,05
Доналд Янг – 1,30

Прогноз: победа Рейлли Опелка (с учетом форы в +1,5 по геймам в 1 сете)

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы