ПСЖ – «Лион»: сколько голов забьют соперники?

ПСЖ – Лион. Прогноз на Суперкубок Франции (06.08.2016)

В субботу во Франции поединком за Суперкубок ПСЖ и «Лион» официально откроют новый сезон. Какой из команд удастся завевать первый трофей в новом сезоне?

Футбол. Франция. Суперкубок. ПСЖ – Лион

6 августа 2016, 21:45 МСК

ПСЖ

«Пари Сен-Жермен» просто фантастически выглядел на внутренней арене в минувшем сезоне. Чемпионский титул команда обеспечила себе практически после первого круга, оставив далеко позади все конкурентов. «Золотые» медали чемпионы Франции положили в Кубок страны, оформив дубль. Главной потерей для команды Лорана Блана стал уход Златана Ибрагимовича, который нынешним летом решил попробовать свои силы на Туманном Альбионе и подписал контракт с «Манчестер Юнайтед». Хотя уход шведа вряд ли существенно скажется на игре столичного клуба, ведь в команде практически два равных состава.

«Лион»

«Лион» будет играть в Суперкубке Франции как команда, которая заняла второе место в чемпионате, так как было сказано выше, ПСЖ стал чемпионом и обладателем Кубка. В летнее межсезонье никто из ключевых исполнителей не покинул расположение «ткачей». Несмотря на разговоры, удалось удержать в составе и Александра Ляказетта.

Прогноз

ПСЖ выигрывал суперкубок Франции четыре раза, причем из них в двух последних сезонах подряд. «Лион» является самым титулованным обладателем данного трофея. Команда участвовала в его розыгрыше 11 раз и в восьми случаях выходила победителем. Несмотря на то, что парижане идут фаворитом, вряд ли встреча получится легкой. Поэтому, считаем, что победить может любая команда, однако сам матч будет не результативным.

Коэффициенты БК 1xBet:
ПСЖ — 1,68
Ничья — 3,95
Лион — 5,80

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы