Линетт — Павлюченкова: удастся ли Линетт оказать достойное сопротивление Павлюченковой?

Магда Линетт — Анастасия Павлюченкова. Прогноз на теннис (06.08.2016)

Магда Линетт должна работать над тем, чтобы несмотря на все сложности, которые возникают по ходу ее карьеры двигаться в положительном для себя направлении. Анастасия Павлюченкова уже сегодня начала работать с новым тренером и это уже сейчас приносит свои плоды.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Линетт — Павлюченкова

6 августа 2016, 21-30 МСК

Магда Линетт

Магда на харде за счет своей работоспособности показывает качественную игру не обращая внимание на все нюансы в ходе игрового процесса. Вот это желание биться до конца помогает ей решать самые высокие цели и задачи в ходе матча даже против топовых соперниц. В целом было бы действительно неплохо если бы полька на Олимпиаде смогла достичь положительных для себя результатов.

Анастасия Павлюченкова

Анастасия Павлюченкова сменила тренера и все это помогает ей вселить дополнительную уверенность в собственные силы и хотелось, чтобы несмотря на все нюансы она продолжала прогрессировать и полностью раскрыла свой игровой потенциал, так как он у нее есть и необходимо постараться как можно быстрее его раскрыть. Хотелось, чтобы россиянка смогла на Олимпийских играх показать тот уровень игры, который от нее все ждут.

Прогноз

Мы считаем, что Линетт сможет удержать столь серьезную плюсовую фору, выставленную букмекерами, так как есть у нее все шансы, чтобы хотя бы попробовать оказать достойное сопротивление Анастасии Павлюченковой.

Коэффициенты БК Марафон:
Магда Линетт – 5,20
Анастасия Павлюченкова – 1,21

Прогноз: победа Магды Линетт (с учетом форы в +5,5 геймов)

Коэффициент: 1,90

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня