Джокович – Дель Потро: сможет ли Дель Потро побороться с Джоковичем?

Новак Джокович – Хуан Мартин Дель Потро. Прогноз на теннисный матч (07.08.2016)

Хуан Мартин Дель Потро является ярким примером того, когда теннис является смыслом жизни. Аргентинец перенес огромное количество операций на запястье и мечтает о полноценном возвращении в тур посмотрим насколько у него все это получится. Новак Джокович мечтает о выигрыше Олимпиаде и сделает все, чтобы завоевать золотую медаль.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Джокович – Дель Потро

7 августа 2016, 22-45 МСК

Новак Джокович

Новак Джокович должен всерьез задуматься о том, чтобы несмотря на все трудности прийти к успеху и добиться нужного для себя результата на Олимпиаде, так как пока только этой награды в его коллекции. Серб имеет запредельную мотивацию и вот теперь его задача развиваться и показывать по-настоящему яркую и качественную игру. Хотелось, чтобы несмотря на целый ряд трудностей и проблем Новак показал свой максимальный потенциал.

Хуан Мартин Дель Потро

Хуан Мартин Дель Потро взял определенный перерыв в выступлениях для того, чтобы как можно лучше подготовиться к Олимпиаде. Мечта аргентинского теннисиста — это доказать всем своим поклонникам и всем игрокам в теннис, что ты можешь вернуться в тур несмотря на целый ряд проблем со здоровьем. Основная масса спортсменов просто бы завершили свою карьеру и перестали играть в теннис, но не Хуан Мартин он будет биться до конца не обращая внимание на все нюансы и формальности.

Прогноз

Мы позволим себе рискнуть и предложить вам рискованную ставку на победу Хуана Мартина Дель Потро с плюсовой форой, так как он должен сделать все от себя зависящее для того, чтобы дать бой сербу. В этом матче может произойти все что угодно, но мы ждем борьбу.

Коэффициенты БК 1xBet:
Новак Джокович – 1,08
Хуан Мартин Дель Потро – 8,50

Прогноз: победа Хуана Мартина Дель Потро (с учетом форы в +4,5 геймов)

Коэффициент: 2,13

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы