«Реал» Мадрид – «Севилья»: кому достанется Суперкубок УЕФА?

Реал Мадрид – Севилья. Прогноз на Суперкубок УЕФА (09.08.2016)

Во вторник в норвежском Тронхейме на стадионе «Леркендал» состоится поединок за Суперкубок УЕФА, который в этот раз разыграют два представителя Испании — мадридский «Реал» и «Севилья».

Футбол. Суперкубок УЕФА. Реал Мадрид – Севилья

9 августа 2016, 21:45 МСК

«Реал»

Мадридский «Реал» завоевал право участвовать в розыгрыше трофея как победитель самого престижного клубного турнира – Лиги Чемпионов. В целом для «сливочных» минувший сезон выдался неплохим. Несмотря на дисквалификацию в Кубке Короля мадридцы кроме победы в Лиге Чемпионов финишировали на втором месте в чемпионате, отстав от «Барселоны» всего на одно очко. Уже по ходу сезона на тренерском мостике «Реала» произошла рокировка: вместо Рафы Бенитеса у руля клуба встал Зинедин Зидан. Во многом благодаря французу «сливочным» удалось достойно закончить сезон. Летом громких трансферов клуб не делал. Единственным событием, которое стоит внимания, стало возвращение из аренды Альваро Мораты.

«Севилья»

«Севилья» снова выиграла Лигу Европы, и уже третий сезон кряду будет бороться за Суперкубок. Для «красно-белых» это будет уже пятое участие в матче за суперкубок. Выиграть удалось лишь однажды еще в 2006 году. В отличие от «Реала» в составе «Севильи» произошло ряд серьезных изменений. Покинул клуб главный тренер Унаи Эмери, а вместе с ним ушло и почти половина прошлогоднего состава. В межсезонье «Севилья» провела пять товарищеских поединков и во всех одержала победы, хотя соперники были не самые сильные.

Прогноз

Считаем, что победу в матче одержит «королевский клуб». «Реал» выглядит более сбалансированным, по сравнению с «Севильей», которая получила летом серьезную встряску.

Коэффициенты БК Марафон:
Реал Мадрид — 1,88
Ничья — 3,76
Севилья — 4,50

Прогноз: победа Реала

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня