Троицки — Маррэй: удастся ли Маррэю легко справится с Троицки?

Виктор Троицки — Энди Маррэй. Прогноз на теннис 7 августа.

Виктор Троицки уже сегодня работает над тем, чтобы несмотря на давление добиться нужного для себя результата, так как он мечтает о том, чтобы достигнуть чего-то серьезного в своей карьере. Энди Маррэй подходит к Олимпиаде в статусе прошлого победителя, поэтому он хочет в очередной раз завоевать столь желанную золотую медаль.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Троицки — Маррэй

7 августа 2016, 19-45 МСК

Виктор Троицки

Виктор Троицки любит и умеет играть на харде, но как мы уже видели покрытие в Рио не такое быстрое и все это на руку только Энди Маррэю. В этом случае задача серба постараться как можно меньше рисковать и постараться действовать на привычном для себя уровне не обращая внимание на все формальности и нюансы. В идеале Виктору найти свой игровой ритм, который будет позволять ему как можно меньше ощибаться, но выстреливать в нужный момент.

Энди Маррэй

Энди Маррэй будет биться за успех на Олимпиаде и в этом можно даже не сомневаться. Корты к его манере игры подходят попросту идеально, поэтому было бы действительно здорово если бы Вы смогли внести грамотные коррективы для того, чтобы найти для себя нужную стратегию игры. Порой британец пытается играть первым номером и это только мешает ему, поэтому важно перестать заниматься экспериментами.

Прогноз

По нашему мнению, Виктор Троицки будет работать над тем, чтобы несмотря на все проблемы разработать свой особенный стиль игры, который поможет ему как минимум разгромно не проиграть и поэтому мы сыграем серба с плюсовой форой.

Коэффициенты БК Марафон:
Виктор Троицки – 12,00
Энди Маррэй – 1,07

Прогноз: победа Виктора Троицки (с учетом форы в +5,5 геймов)

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы