Феррер — Донской: сможет ли Донской что-то противопоставить Ферреру?

Давид Феррер — Евгений Донской. Прогноз на теннисный матч (09.08.2016)

Давид Феррер постепенно играет несколько хуже, но на это есть объективные причины все-таки испанцу уже 34 года, и он понимает, что на Олимпиаде он сделает все от себя зависящее для того, чтобы зацепится за медаль. Евгений Донской попытается показать весь свой максимум, посмотрим, что из этого получится.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Феррер — Донской

9 августа 2016, 17-00 МСК

Давид Феррер

Давид Феррер в первом матче на Олимпиаде смог без особых проблем разобраться с Денисом Истоминым и теперь задача испанца играть все еще более активно и попытаться без особых трудностей и проблем разобраться с россиянином для того, чтобы сохранить как можно больше сил, так как по-другому говорить о реальных шансах к успеху на турнире будет по меньшей мере неуместно.

Евгений Донской

Евгений Донской смог в первом матче на Олимпиаде перетерпеть Яна-Леннарда Штруффа и в двух сетах добыть столь важную для себя победу. В последних матчах россиянин все-таки стал более уверен в собственных силах и уже сегодня есть смысл говорить о том, что в кратчайшие сроки он сможет добиться положительного для себя результата. Посмотрим, как россиянин будет действовать на кураже, но уже сегодня видно, что он способен выкладываться на максимум не обращая внимание на все формальности.

Прогноз

Мы позволим себе рискнуть и сыграть победу Евгения Донского, так как игра в матче против Штруффа очень понравилась, да испанец очень непростой соперник, но шансы на успех у россиянина есть и коэффициент на его триумф явно завышен, и мы позволим себе этим воспользоваться.

Коэффициенты БК Parimatch:
Давид Феррер – 1,21
Евгений Донской – 5,20

Прогноз: победа Евгений Донского

Коэффициент: 5,20

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы