Квитова — Макарова: удастся ли Макаровой остановить Квитову?

Петра Квитова — Екатерина Макарова. Прогноз на теннисный матч (09.08.2016)

Петра Квитова подошла к Олимпиаде в Рио в отличной форме и это видно по тому как она действует на корте. Екатерина Макарова пока испытывает определенные трудности в матчах, но тем не менее с ними справляется, и мы не исключаем того, что в кратчайшие сроки она уже выйдет на пик своей игровой формы.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Квитова — Макарова

9 августа 2016, 17-00 МСК

Петра Квитова

Игра чешки всегда импонирует, так как Петра старается играть мощно и агрессивно, и когда у нее это получается, то за ней приятно наблюдать. Пока на Олимпийских играх ей удается не оставлять не единого шанса на успех своим соперницам. В целом было бы действительно здорово если бы несмотря на стереотипы и всевозможные сложности она продолжила бы прогрессировать, так как это ей нужно для того, чтобы завоевать столь важную для себя медаль.

Екатерина Макарова

Макарова смогла несмотря на первый проигранный сет сломить сопротивление Шмидловой и вот теперь ей нужно постараться восстановить свои физические кондиции, так как в первом матче на Олимпиаде она тоже играла трехсетовый поединок. Задача россиянки в матче против Квитовой попробовать удивить свою соперницу и попытаться действовать первым номером и в таком случае чешка может почувствовать себя на корте не комфортно. В целом особой альтернативы, наверное, нет, так как по-другому говорить о победе будет действительно сложно.

Прогноз

Как бы не разворачивались события в данном противостоянии мы считаем, что Петра Квитова сильнее и она должна добиваться победы. Мы не будем рисковать брать минусовую фору на чешку, а просто сыграем ее победу.

Коэффициенты БК Марафон:
Петра Квитова – 1,46
Екатерина Макарова – 3,02

Прогноз: победа Петры Квитовой

Коэффициент: 1,46

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня