Мартин — Нисикори: удастся ли Мартину создать проблемы для Нисикори?

Андрей Мартин — Кей Нисикори. Прогноз на теннис 10 августа.

Андрей Мартин любит играть на медленных покрытиях, так как говоря откровенно мощи не хватает этому теннисисту для того, чтобы дать бой более квалифицированным соперникам. Кей Нисикори должен задаться целью как можно меньше экспериментировать и это принесет ему уверенную победу.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Мартин — Нисикори

11 августа 2016, 20-00 МСК

Андрей Мартин

Андрей Мартин в последнее время стремится к тому, чтобы как можно быстрее закрепиться в АТР-туре, но стоит сказать, что пока стабильности от его игры ждать откровенно не приходится. Задача Андрея попытаться с Нисикори действовать максимально собранно в обороне и попытаться ждать того момента, когда японец будет ошибаться. Учитывая потенциал Мартина вряд ли, он сможет создать реальные проблемы Нисикори.

Кей Нисикори

Кей уже сегодня делает серьезную ставку на то, чтобы наконец-то выйти из тени Маррэй, Джоковича, Федерера. Ему конечно может быть где-то физической мощи не хватает, но за счет максимальной работоспособности и качественного передвижения по корту он должен ставить исключительно самые высокие цели и задачи. Хотелось, чтобы японец все-таки смог вывести свою игру на кардинальной новый уровень, так как все эксперименты нужно начинать отсекать.

Прогноз

По нашему мнению, Кей Нисикори сможет без особых трудностей и проблем разобраться с Андреем Мартином, и мы сыграем итоговый тотал меньше, так как не ждем борьбу в этом матче.

Коэффициенты БК 1xBet:
Андрей Мартин – 9,40
Кей Нисикори – 1,10

Прогноз: тотал меньше 19 геймов

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня