Монфис — Чилич: сможет ли Чилич справиться с Монфисом?

Гаэль Монфис — Марин Чилич. Прогноз на теннис 11 августа.

Гаэль Монфис в последних матчах очень сильно прибавил и вот теперь его задача попытаться перестать заниматься экспериментами и попытаться всерьез закрепиться в ТОП-10 мирового рейтинга. Что касается Марина Чилича, то он в последних матчах начал показывать неплохую игру, но ранее у него были очень серьезные проблемы.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Монфис — Чилич

11 августа 2016, 20:00 МСК

Гаэль Монфис

Монфис когда полностью оправляется от всех травм, тогда он автоматически превращается в очень серьезного оппонента для любого соперника. Все это не является сюрпризом ни для какого соперника, поэтому было в целом очень даже неплохо если бы удалось вам сосредоточиться на своей игре и перестать сомневаться в себе. Ни в коем случае не стоит Гаэлю рисковать, так как порой этим он приводит к ошибкам, которые очень сильно мешают ему.

Марин Чилич

Марин Чилич на Олимпиаде без особых проблем разобрался с Димитровым и Алботом и вот теперь ему нужно попытаться разработать свой особенный стиль игры, который будет помогать ему играть против Гаэля Монфиса, который в последних матчах очень даже неплохо выглядит и было бы действительно здорово если бы удалось отступить от стереотипов, так как они исключительно мешают ему показывать свой лучший теннис.

Прогноз

Мы считаем, что Гаэль Монфис сможет добиться желаемого для себя результата, но вряд ли эта победа будет легкой и простой, поэтому мы сыграем победу Марина Чилича с плюсовой форой, так как он будет бороться до конца в этой встречи.

Коэффициенты БК Winline:
Гаэль Монфис – 1,62
Марин Чилич – 2,52


Прогноз:
победа Марина Чилича (с учетом форы в +2,5 геймов)

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы