Пуиг – Зигемунд: сможет ли Пуиг легко справиться с Зигемунд?

Моника Пуиг – Лаура Зигемунд. Прогноз на теннисный матч (10.08.2016)

Моника Пуиг в потрясающей форме она на Олимпиаде показывает очень хорошую качественную игру. В целом было бы действительно неплохо если бы ей удалось добиться положительного для себя результата. Лаура Зигемунд в целом действует не хуже, но тем не менее ее соперницы были несколько слабее по уровню.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Пуиг – Зигемунд

11 августа 2016, 18-30 МСК

Моника Пуиг

Моника Пуиг должна верить в свой собственный потенциал и продолжать работать над собой. Вне всяких сомнений можно сказать о том, что как бы не развивались события в ходе этого поединка. Последняя победа над Мугурусой со счетом 6-1, 6-1 показала, что Пуиг совершенно не боится с первых минут встречи захватывать инициативу и стремится к тому, чтобы действовать первым номером не обращая внимание на все нюансы и формальности.

Лаура Зигемунд

Лаура Зигемунд без особых проблем разбирается со всеми своими оппонентками и вот здесь можно сказать о том, что немка очень сильно прибавила в своей стабильности и теперь ее задача попробовать захватить инициативу с самого начала встречи, так как она сделала это с Кирстен Флипкенс. Если это получится, то возможно Пуиг почувствует себя не комфортно и в итоге можно будет работать над тем, чтобы пройти в полуфинал Олимпиады, а там уже напрямую открывается борьба за медали.

Прогноз

Мы считаем, что Лаура Зигемунд будет биться в данном противостоянии до конца и мы позволим себе сыграть немку с плюсовой форой, так как не верим в то, что ее Моника Пуиг сможет разгромить.

Коэффициенты БК Марафон:
Моника Пуиг – 1,54
Лаура Зигемунд – 2,73

Прогноз: победа Лауры Зигемунд (с учетом форы в +3,5 геймов)

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы