Свитолина — Квитова: удастся ли Квитовой одолеть Свитолину?

Элина Свитолина — Петра Квитова. Прогноз на теннисный матч 11 августа.

Элина Свитолина должна усиленно работать над тем, чтобы несмотря на всевозможные трудности и стереотипы добыть столь важную для себя победу и продолжить прогрессировать. Весь вопрос в том, что это будет действительно очень трудно, так как Петра находится в отличной игровой форме.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Свитолина — Квитова

11 августа 2016, 18-30 МСК

Элина Свитолина

Элина Свитолина смогла добыть, пожалуй, самую важную победу в своей карьере. Ей удалось со счетом 6-3, 6-4 обыграть Серена Уильямс и вот теперь на Олимпиаде всего лишь один шаг остался к тому, чтобы продолжить бороться за медали. На самом деле его сделать будет не так уж и просто, так как Петра Квитова находится в хорошей форме и в последнее время она продолжает прогрессировать и действовать все более увереннее.

Петра Квитова

Петра Квитова работает над тем, чтобы несмотря на все сложности действовать первым номером и при этом как можно меньше ошибаться. Пока все это получается с переменным успехом, но в целом было бы действительно здорово если бы чешка продолжала прогрессировать и действовать на том уровне, которого от нее ждут ее поклонники. В целом можно долго рассуждать о ее перспективах на Олимпиаде, но побеждать украинку она должна.

Прогноз

Мы считаем, что Петра Квитова за счет своей мощной и самое главное точной игры добьется нужного для себя результат и начнет верить в свой собственный потенциал не обращая внимание на все нюансы и формальности, поэтому мы сыграем ее с минусовой форой.

Коэффициенты БК William Hill:
Элина Свитолина – 2,80
Петра Квитова – 1,52

Прогноз: победа Петра Квитовой (с учетом форы в -3 гейма)

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы