Беллуччи — Гоффин: удастся ли Беллуччи дать бой Гоффину?

Томас Беллуччи — Давид Гоффин. Прогноз на теннисный поединок 11 августа.

Томас Беллуччи играет на домашней Олимпиаде и у него есть однозначная цель и задача прогрессировать и действовать на высоком для себя уровне. Давид Гоффин без особых проблем действует на Олимпийских играх, и он полон желания решать исключительно самые высокие цели и задачи.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Беллуччи — Гоффин

11 августа 2016, 18-30 МСК

Томас Беллуччи

Томас работает над тем, чтобы действовать на высоком для себя уровне не обращая внимание на все формальности. Порой у бразильца все это выходит довольно неплохо, но опять же говорить о том, что он сейчас действует на пике своих возможностей, наверное, нельзя, так как есть определенные погрешности в его игре, но все-таки Беллуччи будет бороться и биться до конца, так как он играет перед своими болельщиками и вот здесь стоит работать над успешностью в своей игре.

Давид Гоффин

Давид Гоффин в последних матчах усиленно работает над тем, чтобы ставить перед собой самые высокие цели и задачи. Все дело в том, что для того, чтобы бороться за медали нужно будет действовать как можно лучше. Необходимо держать длину стараться как можно меньше ошибаться и только в этом случае появятся реальные шансы к тому, чтобы все-таки добиться нужного для себя результата, посмотрим, как дальше будет действовать бельгиец.

Прогноз

По нашему мнению, Томас Беллуччи будет биться за успех в матче с Гоффином, но далеко не факт, что ему удастся навязать свой теннис своему более опытному оппоненту. Мы считаем, что борьбы в этом матче не выйдет поэтому сыграем тотал меньше.

Коэффициенты БК Winline:
Томас Беллуччи – 5,10
Давид Гоффин – 1,22

Прогноз: тотал больше 21 геймов

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы