Фоньини — Маррэй: сможет ли Фоньини справится с Маррэем?

Фабио Фоньини — Энди Маррэй. Прогноз на теннисный матч (11.08.2016)

Фабио Фоньини очень натужно действует на Олимпийских играх и если он хочет дать бой Энди Маррэю, то ему необходимо улучшить качество своей игры, иначе ничего не получиться и он поедет домой. Весьма интересная встреча нас ждет, поэтому давайте будем максимально сосредоточены.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Фоньини — Маррэй

11 августа 2016, 18-30 МСК

Фабио Фоньини

Фабио Фоньини усиленно работает над тем, чтобы постараться как можно точнее действовать на задней линии. Вроде бы кажется, что итальянец может на данном покрытии играть действительно здорово, но пока есть определенные трудности, с которыми нужно уметь бороться. В целом было бы действительно неплохо если бы Фабио начал решать уже более серьезные цели и задачи, так как по-другому крайне трудно действовать на задней линии.

Энди Маррэй

Энди Маррэй в последних матчах решил набрал очень хороший ход и в целом было бы действительно неплохо если бы он продолжал свои выступления на Олимпиаде. Уже сегодня видно, что в отличной форме находится британец, поэтому вряд ли Фабио имеет реальные шансы к тому, чтобы на очень хорошем уровне действовать. В любой ситуации можно действовать на максимальном уровне и британец к этому готов как никто другой.

Прогноз

Мы считаем, что Энди Маррэй уверенно разберется с Фабио Фоньини благодаря четким действиям на корте и хорошей подаче. Мы играем победу британца с учетом минусовой форы.

Коэффициенты БК William Hill:
Фабио Фоньини – 8,00
Энди Маррэй – 1,08

Прогноз: победа Энди Маррэя (с учетом форы в -6 геймов)

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы