«Актобе» — «Ордабасы»: как команды начнут плей-офф?

Актобе – Ордабасы. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (13.08.2016).

В чемпионате Казахстана стартует раунд плей-офф и одними из первых в борьбу за путевки в еврокубки вступит именно «Актобе» и «Ордабасы». Кому удастся стартовать с победы?

Казахстан. Премьер-лига. 23-й тур. «Актобе» — «Ордабасы»

2016-08-13 17:00

«Актобе»

Актюбинцы основную часть турнира провели не слишком уверенно и до самого последнего тура их попадание в плей-офф было под огромным вопросом. Но беспроигрышная серия из четырех матчей в концовке отправила в игры плей-офф именно команду Юрия Уткульбаева, «Атырау» и «Тобол», хотя и набрали столько же очков, проиграли по дополнительным показателям. Дома актюбинцы набрали за 11 игр 18 очков (5-3-3) при разнице мячей 13:13.

«Ордабасы»

«Ордабасы» закончил первую половину турнира на пятой строчке, набрав 33 очка в 22 играх, из которых на выезде были заработаны 13 зачетных баллов (3-4-4) и разница голов 10:14. Отставание от тройки лидеров, которая получит билеты в Европу, довольно значительное и начинается с 7 очков, которые шымкентцы проигрывают «Иртышу».

Прогноз

Именно нулевая ничья в последнем туре с «Ордабасы» дала «Актобе» путевку в плей-офф, чем вызвала немало критики со стороны оппонентов. Считаем, что и сейчас команды вряд ли будут стремиться с повышенной результативности – перерыв был достаточно долгим, да и в атаке оба клуба были на первом отрезке не так продуктивны, три мяча могут стать слишком высоким уровнем для этого поединка, последние три матча на территории «Актобе» прошли именно так.

Коэффициенты БК Winline:
«Актобе» — 2,39
Ничья – 3,17
«Ордабасы» — 2,88

Прогноз: тотал меньше 2,5

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы