Дель Потро – Батиста-Агут: удастся ли Батисте остановить Хуана Мартина?

Хуан Мартин Дель Потро – Роберто Батиста-Агут. Прогноз на теннисный поединок (12.08.2016)

Дель Потро после победы над Джоковичем добыл еще две виктории, но здесь стоит сказать, что ни были далеко не самые простые. Батиста-Агут в отличной форме находится, и он комфортно себя чувствует в игре на задней линии и в целом у него есть весьма неплохие шансы на успех в матче против аргентинца.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Дель Потро – Батиста-Агут

12 августа 2016, 19-30 МСК

Хуан Мартин Дель Потро

Хуан Мартин Дель Потро работает над тем, чтобы перестать заниматься экспериментами и действовать на высоком для себя уровне. В идеале было бы действительно неплохо если бы аргентинец поработал над своей концентрацией, так как видно, что ему действительно сложно. Здесь нужно работать над успешностью в своей игре, так как если ничего не изменится, тогда реальных шансов на медаль у аргентинца будет крайне мало.

Роберто Батиста-Агут

Роберто отлично себя чувствует и на задней линии он умело передвигается и вот теперь ему можно совершенно ничего не придумывать и работать над тем, чтобы добавить немного в мощи и игре на задней линии. Аргентинец может не устоять под постоянным давлением и Дель Потро скорее всего будет пытаться действовать первым номером и вот здесь будет шанс у Батисты-Агута, поэтому хотелось, чтобы испанец смог держать под контролем ситуацию.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не складывалась игра Хуан Мартин Дель Потро заслуживает того, чтобы все-таки зацепиться за медаль на Олимпиаде, поэтому несмотря на все проблемы он должен сломить сопротивление Роберто Батиста-Агута.

Коэффициенты БК William Hill:
Хуан Мартин Дель Потро – 1,65
Роберто Батиста-Агут – 2,44

Прогноз: победа Хуана Мартина Дель Потро

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы