Киз — Кербер: сможет ли Киз одолеть Кербер?

Мэдисон Киз — Анжелик Кербер. Прогноз на теннисный поединок 12 августа.

Мэдисон Киз усиленно работает над тем, чтобы выкладываться на максимум не обращая внимание на формальности и сюрпризы со стороны своих соперниц. Анжелик Кербер показывает очень хорошую и по-настоящему зрелую игру, и она будет бороться исключительно за золотую медаль. Давайте смотреть, что из всего этого выйдет.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Киз — Кербер

12 августа 2016, 21-00 МСК

Мэдисон Киз

Мэдисон Киз на Олимпиаде исключительно прибавляет. Если в первых матчах она показывала относительно неуверенную игру, то с течением времени все полностью изменилось и вот теперь ее задачей является попробовать конечно выйти в финал и там бороться за золотые медали Олимпиады в Рои. Да это будет сделать весьма и весьма непросто и вот теперь необходимо выкладываться на то, чтобы задействовать дополнительные резервы в своей игре.

Анжелик Кербер

Анжелик Кербер уже сегодня демонстрирует готовность к тому, чтобы бороться исключительно за самые высокие цели и задачи, так как она чувствует себя уверенной в собственных силах. Хотелось, чтобы немка смогла задействовать свой дополнительный потенциал и постараться как можно более активно действовать. В целом ситуация имеет весьма неплохие шансы к тому, чтобы прогрессировать и разработать свой уникальный стиль игры, так как в противном случае вряд ли можно будет рассчитывать на реальные шансы к триумфу.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не действовала Мэдисон Киз она сможет рассчитывать на реальные шансы к тому, чтобы победить, так как ее уровень игры сейчас действительно очень высокий и она может рассчитывать на победу.

Коэффициенты БК Марафон:
Мэдисон Киз – 2,84
Анжелик Кербер – 1,52

Прогноз: победа Мэдисон Киз

Коэффициент: 2,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы