Квитова — Пуиг: удастся ли Пуиг зацепится за успех в матче против Квитовой?

Петра Квитова — Моника Пуиг. Прогноз на теннис (12.08.2016)

Петра Квитова показывает на данный момент очень хорошую качественную игру и вот теперь ее задача бороться исключительно за золотую медаль, но вот вся проблема в том, что Моника Пуиг однозначно против этого и вот здесь пуэрториканка имеет весьма неплохие шансы к тому, чтобы зацепиться за успех.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Квитова — Пуиг

12 августа 2016, 18-00 МСК

Петра Квитова

Петра в потрясающей форме сейчас находится и должна она демонстрировать по-настоящему качественную и яркую игру. Весь вопрос в том, что сможет ли она не быть зависимой от своей физической формы, так как недавно пережитый мононуклеоз может привести к серьезным проблемам и вот здесь нужно понимать, что ситуация в любой период времени для чешки может сложиться далеко не лучшим образом.

Моника Пуиг

Моника Пуиг пока просто феерит на кортах в Рио она не оставляет никаких шансов всем своим соперницам. При всем при этом она действует легко и непринужденно и видно, что вот такая игра вселяет ей некую уверенность, которая должна все-таки помогать ей двигаться в нужном направлении и развиваться. В целом было бы действительно неплохо если бы у пуэрториканки получилось справиться со всеми трудностями в ходе игрового процесса.

Прогноз

В этом матче стоит ожидать борьбу, так как мы не исключаем даже того, что Моника Пуиг сможет выиграть как минимум один сет у Петры Квитовой и поэтому позволим сыграть себе итоговый тотал больше, так как мы ожидаем борьбу в этой встречи.

Коэффициенты БК Winline:
Петра Квитова – 1,50
Моника Пуиг – 2,91

Прогноз: тотал больше 22 геймов

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы