Надаль – Беллуччи: сможет ли Надаль легко одолеть Беллуччи?

Рафаэль Надаль – Томас Беллуччи. Прогноз на теннисный матч 12 августа.

Дель Потро после победы над Джоковичем добыл еще две виктории, но здесь стоит сказать, что ни были далеко не самые простые. Батиста-Агут в отличной форме находится, и он комфортно себя чувствует в игре на задней линии и в целом у него есть весьма неплохие шансы на успех в матче против аргентинца.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Надаль – Беллуччи

12 августа 2016, 19-30 МСК

Рафаэль Надаль

Рафаэль усиленно работает над тем, чтобы несмотря на давление и особые проблемы в ходе игры выкладываться на максимум. Да пока в целом у него все получается, но опять же с уверенностью говорить о том, что как бы не развивались события испанец будет готов к тому, чтобы действовать на максимальном уровне нельзя, так как он совсем недавно восстановился после травмы и вполне может быть, что в его игре возникнут очень серьезные проблемы.

Томас Беллуччи

Томас Беллуччи на кураже действует благодаря поддержки собственных поклонников и в целом было бы действительно неплохо если бы он смог и дальше выкладываться на максимум показывая по-настоящему яркую и качественную игру. В идеале ему действовать четко и сбалансированно, так как в любой период времени ситуация может выйти из-под-контроля, а допускать это по меньшей мере не логично и неправильно. Теперь нужно попробовать сделать все от себя зависящее, чтобы добиться победы над Надалем.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не действовал Надаль шансы на успех у Томаса Беллуччи будут, так как видно, что он заряжен и будет выкладываться на максимум не обращая внимание ни на что и поэтому как минимум плюсовую фору он должен удерживать.

Коэффициенты БК 1xBet:
Рафаэль Надаль – 1,15
Томас Беллуччи – 6,80

Прогноз: победа Томаса Беллуччи (с учетом форы в +5 геймов)

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы