Квитова — Киз: удастся ли Квитовой справиться с Киз?

Петра Квитова — Мэдисон Киз. Прогноз на теннис 13 августа.

Квитова и Киз будут бороться за бронзовую медаль. Однозначно настроение у них будет далеко не лучшим, но тем не менее вот здесь нужно бороться и выкладываться на максимум, так как это Олимпиада и по-другому здесь действовать как минимум неправильно и не логично.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Квитова — Киз

13 августа 2016, 18-00 МСК

Петра Квитова

Петра имела весьма неплохие шансы к Пуиг, но ошибалась в ненужные на то моменты, поэтому уже сегодня есть смысл всерьез задуматься о том, чтобы все-таки постараться сыграть в Киз в свой теннис. Обе девушки действуют в одинаковой манере и пытаются сыграть как можно мощнее и вот здесь сложно сказать у кого больше шансов к тому, чтобы победить. Чешка имеет реальные шансы к успеху, но при этом она должна как можно меньше нервничать.

Мэдисон Киз

Мэдисон Киз прогрессировала на Олимпиаде от матча к матчу и вот теперь ее задача постараться справиться со всеми трудностями и проблемами и все-таки попытаться прогрессировать и найти в себе дополнительную мотивацию для того, чтобы работать над успешностью в своей игре. Уже сегодня будет целая масса сложностей у американки, так как ей нужно захватить инициативу в матче, а против чешки сделать это будет действительно трудно.

Прогноз

Как бы не складывалась игра в этом матче сложно кому-то отдать предпочтение, поэтому мы позволим себе сыграть тотал больше в данном противостоянии, так как не видим легкой победы ни для одной из теннисисток.

Коэффициенты БК Марафон:
Петра Квитова – 2,33
Мэдисон Киз – 1,72

Прогноз: тотал больше 21,5 геймов

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы