Нисикори — Маррэй: сможет ли Маррэй одолеть Нисикори?

Кей Нисикори — Энди Маррэй. Прогноз на теннисный матч (13.08.2016)

Кей Нисикори смог победить Монфилса, но на эту победу он потратил три часа времени и вот теперь задача японца восстановить силы и попытаться составить реальную конкуренцию Энди Маррэю, который действительно очень хорош и вот сейчас британец должен задаться целью и желанием максимально легко пробиться в финал Олимпийских игр.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Нисикори — Маррэй

13 августа 2016, 18-00 МСК

Кей Нисикори

Кей Нисикори должен полностью восстановиться к матчу с Маррэем, так как в противном случае ему будет крайне трудно бороться с британцем. Видно, что японец в розыгрышах чувствует себя действительно комфортно, но вот на подаче у него очень серьезные проблемы. Не может он вести мяч в корт таким образом, чтобы получить комфортное преимущество для того, чтобы проводить свои комбинации.

Энди Маррэй

Энди уже сегодня показывает то, что физически он очень хорошо готов и идет к своему второму золоту на Олимпийских играх. Видно, что британец готов биться до конца даже в те моменты, когда он чувствует себя не лучшим образом. Маррэй действует широко и очень мощно и особых шансов к тому, что ему будет крайне тяжело в матче против Кея нет, так как он способен и обороняться, и переходить в атаку не обращая внимание на все нюансы и формальности.

Прогноз

Мы считаем, что Кей Нисикори не сможет ничего поделать с Энди Маррэем и мы не ждем борьбу в этом матче, поэтому приняли решение сыграть тотал меньше, так как что-то придумывать здесь не имеет никакого смысла.

Коэффициенты БК 1xBet:
Кей Нисикори – 3,50
Энди Маррэй – 1,38

Прогноз: тотал меньше 22 геймов

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы