ПСВ – АЗ: станет ли игра зрелищной?

ПСВ – АЗ. Прогноз на матч чемпионата Голландии (14.08.2016).

Новый сезон в Голландии ПСВ уже отметил завоеванным Суперкубком и победой в чемпионате. Но на домашней арене игр еще не было, как пройдет первое домашнее представление для эйндховенского клуба?

Голландия. Эредивизия. 2-й тур. ПСВ – АЗ

2016-08-14 17:45

ПСВ

Команда Филипа Коку уже смогла завоевать первый трофей – игра за Суперкубок получилась не слишком зрелищной, но единственное точное попадание в матче пришлось в ворота именно их соперника – «Фейеноорда», отметился им Проппер, плюс ко всему прочему Люк де Йонг не реализовал пенальти в середине первого тайма. В чемпионате ПСВ начинал на выезде – в соперниках был «Утрехт». Игра прошла достаточно тяжело, чемпиону пришлось отыгрываться после быстро пропущенного гола, но в итоге они все же дожали оппонента, дважды отличившись во второй половине.

АЗ

Алкмарцы свой сезон начали немного раньше – команда стартовала в квалификации Лиги Европы играми против греческой «Пас Янина». Первый барьер АЗ прошел очень уверенно — одержаны победы 1:0 на своем поле и 2:1 в гостях. Но вот в чемпионате повторить успех подопечным Йона Ван дан Брома не удалось – стартовый поединок с «Херенвеном» отмечен был открытой игрой , АЗ дважды вел в счете, но каждый раз упускала преимущество, Итоговая ничья 2:2 пока не дала четкого ответа о перспективах клуба.

Прогноз

Оба клуба подошли к началу сезона в неплохой готовности, особенно уверенно смотрится линия атаки — и в предсезонке, и в первых официальных играх забивали соперники очень много. Считаем, что и в первом для ПСВ домашнем матче мы вправе рассчитывать на повышенную результативность, огрехи в обороне присутствуют у обоих соперников, да и в очных встречах последних двух сезонов меньше трех голов не забивалось. Ждем подобного и сейчас, оставляя преимущество на стороне действующего чемпиона.

Коэффициенты БК Winline:
ПСВ – 1,40
Ничья – 4,85
АЗ – 6,28

Прогноз:победа ПСВ + ТБ2,5

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы