Надаль — Нисикори: сможет ли Нисикори дать бой Надалю?

Рафаэль Надаль — Кей Нисикори. Прогноз на теннис 14 августа.

Рафа вчера сумасшедший поединок провел против Дель Потро и теперь его задача постараться задействовать дополнительные резервы и выкладываться на максимум, так как в противном случае реальных шансов к успеху попросту не будет. Нисикори легко проиграл Маррею, но сил на матч с испанцем у него должно быть больше.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Надаль — Нисикори

14 августа 2016, 19-30 МСК

Рафаэль Надаль

Рафа бился в матче с Дель Потро и можно сказать, что испанец вернулся. Самое обидное для Надаля то, что когда он играл строго в оборонительном режиме, то он просто сумасшедшие мячи доставал, находясь на задней линии, а вот когда начинал переходить в атаку, то допускал ошибки. Чего-то стоит его промах с форхенда на матчболе. Даже сам Хуан Мартин не верил изначально в то, что мяч не попадет, но тем не менее он опустился в коридоре. Если сможет физически восстановится Рафа, то бронзовая медаль будет его.

Кей Нисикори

Кей откровенно слабо сыграл против Энди Маррея, поэтому теперь ему нужно будет попробовать дать Надалю бой, так как все-таки возможность завоевать медаль на Олимпийских играх выпадает раз в четыре года. Слабовато в последнее время действует Кей в важных для себя матчах не совсем понятно, как дальше будет действовать японец, но сил на матч за 3-ое место на Олимпийских играх у него однозначно должно быть больше.

Прогноз

По нашему мнению, у Рафаэля Надаля попросту не хватит времени на то, чтобы восстановиться и Кей Нисикори этим воспользуется и добудет столь важную для себя победу. Рискнем и сыграем против закономерности и правил победу Кея.

Коэффициенты БК William Hill:
Рафаэль Надаль – 1,73
Кей Нисикори – 2,32

Прогноз: победа Кея Нисикори

Коэффициент: 2,32

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня