Чжан — Цуренко: удастся ли Чжан пройти Цуренко?

Шуай Чжан — Леся Цуренко. Прогноз на теннисный матч (15.08.2016)

Шуай Чжан уверенно справилась с квалификацией турнира в Цинциннати и теперь полна желанием и уверенности в собственных силах для того, чтобы прогрессировать и выкладываться на максимум. В целом Леся Цуренко могла бы дать бой своей сопернице, но она после травмы проведет свой первый матч и здесь довольно трудно сказать насколько она хорошо готова к игре.

Теннис. WTA Цинциннати. Хард. Чжан — Цуренко

15 августа 2016, 22-30 МСК

Шуай Чжан

В квалификации Шуай смогла без особых проблем обыграть Ларссон и Кроуфорд тем самым показав всем, что она подходит в хорошей форме и вряд ли ей что-то помешает оказать более, чем достойное сопротивление Леси Цуренко, которая отказалась от выступления на Олимпиаде из-за того, что она травмировалась перед самым стартом. Все это является очень неприятным моментом и было бы действительно здорово если бы Шуай смогла всем этим воспользоваться.

Леся Цуренко

Совершенно сложно рассуждать об игровой форме Леси Цуренко, так как если она отказалась от участия в Олимпиаде менее, чем за пол дня до ее старта, то она получила крайне неприятное повреждение. Смогла ли она восстановиться и хорошо подготовиться к турниру в Цинциннати сказать довольно трудно. Украинка любит и умеет качественно действовать на корте, но за последние несколько сезонов она очень сильно часто травмируется.

Прогноз

Уверенно пройденная квалификация не лучшая форма Леси Цуренко все это дает более, чем неплохие шансы к успеху для Чжан Шуай. Она должна вырывать победу в данном противостоянии несмотря на все формальности и нюансы.

Коэффициенты БК 1xBet:
Чжан Шуай – 1,87
Леся Цуренко – 2,06

Прогноз: победа Чжан Шуай

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы