«Динамо» Загреб – «Зальцбург»: будет ли матч результативным?

Динамо Загреб – Зальцбург. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (16.08.2016)

В шаге от группового этапа Лиги Чемпионов сойдутся лбами загребское «Динамо» и «Зальцбург». Кому из них не суждено будет пробиться в основную сетку турнира. Во многом определяющей может стать первая встреча в Хорватии. Удастся ли «Динамо» обеспечить себе гандикап перед выездом в Австрию?

Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация. Динамо Загреб – Зальцбург

16 августа 2016, 21:45 МСК

«Динамо»

Клуб из Загреба свой старт в нынешней квалификации начал еще во втором раунде. Первый соперник в лице македонского «Вардара» был пройден по сумме двух матчей со счетом 5:3. Дальше в соперниках у хорватов было тоже «Динамо», тбилисское. Чемпион Грузии был явно ниже классом. Дома загребцы обыграли соперника со счетом 2:0, а на выезде обыграли соперника минимально 1:0. Надо сказать, что в обеих встречах с грузинами команда из Загреба сыграла вторым номером, отлично построив свою игру на контратаках.

«Зальцбург»

Австрийцы стартовали в квалификации тоже со второго раунда. Скромная латвийская «Лиепая» была в итоге обыграна 3:0 (1:0 дома и 2:0 в гостях). С такими же результатами завершились оба матча против албанской «Партизани». Нужно отметить, что «Зальцбург» вначале сезона забивает не так уж и много, один-два гола в матче. Но вот линия обороны австрийцев действует отлично.

Прогноз

В первом матче между соперниками следует ожидать осторожной игры. Вряд ли в этой встрече мы увидим много голов, так как основной упор обе команды делают на контратаки. Считаем, что в этой встрече вряд ли соперники пробьют тотал.

Коэффициенты БК 1xBet:
Динамо Загреб — 2,47
Ничья — 3,34
Зальцбург — 3,136

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы