Эррани — Вандевей: сможет ли Эррани остановить Вандевей?

Сара Эррани — Коко Вандевей. Прогноз на теннисный матч 15 августа.

Сара Эррани стремится выйти на свой привычный уровень игры, но здесь пока есть определенные трудности, которые мешают ей в этом в идеале было бы действительно неплохо если бы удалось обыграть мощную Вандевей, тогда возможно итальянка сможет вернуть утраченные позиции в рейтинге, но пока все это выглядит маловероятным.

Теннис. WTA Цинциннати. Хард. Эррани — Вандевей

15 августа 2016, 21-00 МСК

Сара Эррани

Сара на Олимпиаде в целом сыграла довольно неплохо, но времени на подготовку к US Open у нее практически не было и именно поэтому ей нужно будет выкладываться на максимум для того, чтобы достичь пика своей игровой формы. На харде к сожалению, Эррани очень сильно начала сдавать и ей действительно сложно оказывать достойное сопротивление своим соперницам. Сара будет пытаться «рвать» ритм и таким образом ждать ошибок со стороны Вандевей, весьма интересно будет посмотреть, что из всего это получится.

Коко Вандевей

Коко Вандевей не участвовала на Олимпиаде, поэтому здесь уже было четкое намерение выступить успешно в Цинциннати и именно к этому американка готовилась. Пока вот здесь довольно трудно говорить о том насколько реально ей будет показать весь свой максимальный потенциал, но учитывая обстоятельства она должна справляться с итальянкой и уверенно шагать в следующий раунд, так как она на корте действует очень мощно.

Прогноз

По нашему мнению, в этом матче ни одна из соперниц не сможет добыть легкую победу, поэтому ставка на тотал больше выглядит наиболее грамотным решением, хотелось, чтобы Вы выжать максимум из данного предложения.

Коэффициенты БК Марафон:
Сара Эррани – 2,90
Коко Вандевей – 1,48

Прогноз: тотал больше 21,5 геймов

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы